BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Главная  / Поддержка  / Форум  / Публичные форумы  / БЭСТ-5  / Подключен RSS канал с форумов БЭСТ

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Подключен RSS канал с форумов БЭСТ
 
Добрый вечер!

По просьбе трудящихся в качестве альтернативы почтовой рассылке, подключили RSS канал для просмотра сообщений с форума.
Для запуска можно посмотреть, нажав в главном разделе ФОРУМЫ, внизу иконку RSS2.0
Можно также подписать данный канал в любую ленту новостей, получаемую Вами.
Для тех, кто не пробовал использование новостных лент, можно посоветовать скажем ленту Яндекса. Для ее запуска необходимо зайти на www.yandex.ru, выбрать раздел ВСЕ СЛУЖБЫ, затем раздел ЛЕНТА, пройти авторизацию и потом скопировать туда ссылку с форума www.bestnet.ru (c кнопочки RSS2.0).
При необходимости туда же можно добавить ссылки на другие RSS каналы...
И Вы окажетесь в лентах различных новостей..... :wave: !!!

С уважением,
С.Павличенко
Изменено: Сергей Павличенко - 24.06.2008 17:59:39
 
Добрый день.

Работает.
Но каналу не хватает названия и иконки. :-)
С уважением, Новиков Алексей.
 
Ваши предложения???
 
Название - BestNet
Иконка - уменьшеный логотип сайта (красный шестигранник с белым текстом БЭСТ)
Меня бы устроило.

И ещё, похоже, что канал транслирует только новые темы (первые сообщения темы)? Остальные сообщения в теме не попадают в xml?
С уважением, Новиков Алексей.
 
Цитата
И ещё, похоже, что канал транслирует только новые темы (первые сообщения темы)? Остальные сообщения в теме не попадают в xml?

Вот это вот лишнее - коммуникаторы, телефоны, umpc и прочие мобильные устройства с которых обычно читают rss захлебнутся в потоке флуда, не говоря уже о пропускной способности канала и стоимости трафика. Тогда весь смысл rss теряется. Если нужен весь форум, то читайте через веб, подписаться на обновления топиков опять же можно.
 
Сергей Павличенко
А нельзя ветки форума развести по ссылкам - например меня интересует только подфорум БЭСТ5, а про 4-ку я в принципе ничего знать не желаю? как мне именно на Б5 подписаться?
 
Добрый день!
Цитата
dm пишет:
А нельзя ветки форума развести по ссылкам - например меня интересует только подфорум БЭСТ5, а про 4-ку я в принципе ничего знать не желаю? как мне именно на Б5 подписаться?


Теоретически нужно для каждого форума открывать свой RSS канал и соответственно, подписываться только там.
Пока для пробы сделали объединенный. Посмотрим, думаю для большинства пользователей это еще экзотика. По мере надобности будем разносить, но это в будущем.

Успехов!
С.Павличенко
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)