BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Главная  / Поддержка  / Форум  / Публичные форумы  / БЭСТ-5  / Роли в менеджере пользователей

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Роли в менеджере пользователей
 
http://www.best5.ru/club/phpBB/viewtopic.php?t=8116&sid=5b70d678db0ff3461e61cf22853f2216

А именно:

Цитата
Еще предложение.
При добавлении новой роли по умолчанию дается доступ на ВСЕ модули ВСЕМ пользователям.
Это я должен создать роль, перейти на вкладку пользователи и быстренько всем выключить права на эту роль.
А если я работаю с "Менеджером пользователей" через сеть ( а не непосредственно на сервере или radmin-ом) то этот процесс может растянуться на минуты.
Лучше по умолчанию давать доступ на все модули только пользователю ADMIN остальным вручную
 
Здравствуйте.
Есть необходимость переустановить WINDOWS, соответственно и БЭСТ. Как из Б5_33 и Б5_34 перенести пользователей с их паролями и правами на вновь переустановленную программу? Помогите, пожалуйста.
 
Добрый день!

Цитата
Лена пишет:
Есть необходимость переустановить WINDOWS, соответственно и БЭСТ. Как из Б5_33 и Б5_34 перенести пользователей с их паролями и правами на вновь переустановленную программу?


В принципе штатный вариант создать архив, затем после переустановки Windows и программы Бэст, восстановить предприятие из архива. В этом случае восстановятся и роли с правами.
Если у Вас архива нет, то тогда подробнее опишите как Вы ставили Бэст, подключена уже старая база и т.д.

С.Павличенко
 
Я согласна, роли восстанавливаются. Но пользователь один и паролей нет.
 
Цитата со старого форума:
Цитата

Можно сделать системный Upgrade. Берете папку PRO со старого диска, называете его BACKUP_PRO и кладете в папку рядом с новым PRO. БЭСТ при входе обнаружит эту папку и предложит ее перенести, заменив собой каталог PRO. Ну и соответственно все отчеты и настройки авторизации и т.д. Останется только еще раз базы подключить. Хотя если вы уже в новом БЭСТе успели что-то настроить, тогда осторожней, сохраните папку PRO, чтобы ее можно было восстановить.


От себя добавлю, что такой перенос данных формально может и базы подключить.
 
Жаль, что на новом форуме нет возможности удалить свое сообщение. Вот сейчас из-за проблем со связью сделал 2 одинаковых сообщения... Второе сообщение отредактировал и получилсь то, что вы видете :-)
Изменено: Денис - 25.06.2008 13:11:03
 
Спасибо. Попробую.
 
Цитата
Евгений пишет:
http://www.best5.ru/club/phpBB/viewto...22853f2216

А именно:
Цитата
Еще предложение.
При добавлении новой роли по умолчанию дается доступ на ВСЕ модули ВСЕМ пользователям.
Это я должен создать роль, перейти на вкладку пользователи и быстренько всем выключить права на эту роль.
А если я работаю с "Менеджером пользователей" через сеть ( а не непосредственно на сервере или radmin-ом) то этот процесс может растянуться на минуты.
Лучше по умолчанию давать доступ на все модули только пользователю ADMIN остальным вручную



Переходить на вкладку "Пользователи" и всем пользователям отменть доступ не нужно. Нужно на закладке "Предприятие" по правой кнопке мыши выбратьь "Запретить все для данной роли".
Пожалуйста, по вопросам к программе БЭСТ-5,пользуйтесь персональной горячей линией "ВАШ ВОПРОС" на всех страницах сайта.
С уважением, Дмитриева Екатерина.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)