BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Главная  / Поддержка  / Форум  / Публичные форумы  / БЭСТ-ОФИС  / Регистрационная карта

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Регистрационная карта, где взять?
 
"БЭСТ-ОФИС": система для малого бизнеса стала бесплатной!
Компания БЭСТ объявляет о том, что c 1 октября 2007 года комплексная система для малого бизнеса "БЭСТ-ОФИС" будет распространяться на условиях FreeWare.
......................................
Всем тем, кто желает использовать "БЭСТ-ОФИС" в своей работе, Компания БЭСТ рекомендует зарегистрироваться.
......................................
Чтобы стать официальным пользователем "БЭСТ", необходимо заполнить регистрационную карту и отправить ее в Компанию БЭСТ. Более подробную информацию о регистрации можно получить на нашем корпоративном сайте или при установке программы "БЭСТ-ОФИС" на своем ПК.
----------------------------------------------------------------
Внимание, Вопрос:
Возможно мой взгляд уже "замылен" и при инсталяции программы БЭСТ-ОФИС FREE(я по привычке согласился с лиц. соглашением, а внутри была ссылка на рег. карту), но!
после того как программа БЭСТ-ОФИС FREE была установлена на ПК, нигде не смог найти информацию о "регистрационной карте" (где её найти, как распечатать, что заполнить и т.д.)
Также, не нашел этой информации на корпоративном сайте КБ.
Вполне возможно - смотрел невнимательно.
Большая просьба, обратить мое Внимание, на местонахождение и порядок заполнения "Регистрационной карты"
Заранее благодарен,
С Уважением, Логвинов
 
Здравствуйте!

Описание из файла readme к FreeWare версии БЭСТ-ОФиса:

"Регистрационная карта находится:
• в корневой папке, установленной программы – файл Регистрационная карта.doc;
• после установки программ регистрационную карту можно открыть в пункте меню Справка – Новости – Инструкции - Регистрационная карта и так же в папке «News\Instraction\ Регистрационная карта.doc», установленной программы"

С уважением, Юлия Астахова
Пожалуйста, по вопросам к программе БЭСТ-5,пользуйтесь персональной горячей линией "ВАШ ВОПРОС" на всех страницах сайта.
 
Спасибо, Волшебница!!!
 
Регистрационный номер получен :pozdravlayu: , но не понятно, как сделать так, чтобы при запуске БЭСТ-ОФиса был указан мой регистрационный номер вместо рег.№ 0000000000 :mecry:
 
Цитата
Марина Гук пишет:
Регистрационный номер получен , но не понятно, как сделать так, чтобы при запуске БЭСТ-ОФиса был указан мой регистрационный номер вместо рег.№ 0000000000


Регистрационный номер можно поменять в Редакторе реестра Windows через Пуск->Выполнить-> regedit->HKEY_LOCAL_MACHINE->SOFTWARE->BEST->Best-office v3 справа в окне измените значение параметра RegNom.
Пожалуйста, по вопросам к программе БЭСТ-5,пользуйтесь персональной горячей линией "ВАШ ВОПРОС" на всех страницах сайта.
С уважением, Дмитриева Екатерина.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)