BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Главная  / Поддержка  / Форум  / Публичные форумы  / Программирование приложений  / Перестали работать надстройки

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Перестали работать надстройки
 
Мы успешно переехали с Win2003 32x на Win2008 Server 64x. Все было Хорошо, пока не выяснилось, что перестали работать все наши доработки на Клипер и Харбор. Прикрепляю файлик...
Как же нам все завести? Пробовал перекомпилить hbr свежим компилятором под 64 бита, но ошибка не исчезла. Подмена самого компилятора в бине тоже ничего не дала. Может не туда копаю?
Изменено: Геннадий Симонович - 22.07.2011 16:47:06
 
Здесь искать надо в следующем направлении мне думается.
Для запуска плагина стартуется специализированная виртуальная машина.
Другими словами из exe файла вызывается exe.
И Win7 и вероятно Win2008 в своей безопасности имеют на этот счет свое мнение и не разрешают это делать пока вы в условиях безопасности не снизите уровень до допустимого.
Т.е. другими словами это Вопрос настройки ОС сервера. Вот там и надо искать решение Вопроса. Более детально надо на техническом форуме искать помощи я думаю.
 
Добрый день!
Чтобы разобраться с возникшей проблемой нужен сам плагин и описание Ваших действий...лучше по почте, скажем на consult@bestnet.ru
Если повторяется на демо версии еще лучше.

С уважением,
С.Павличенко
 
Проблема решена путем анализа журнала Windows. Виноват DEP - установить исключения для программных файлов БЭСТ в Система - Быстродействие...
 
Цитата
Геннадий Симонович пишет:
Проблема решена путем анализа журнала Windows. Виноват DEP - установить исключения для программных файлов БЭСТ в Система - Быстродействие

Странно что у Вас в Win2003 такого не было.
Или сервер был без сервис-паков ?
 
Цитата
nordk пишет:
Странно что у Вас в Win2003 такого не было.
Или сервер был без сервис-паков ?


Было. Просто невероятно сложно вспомнить все нюансы твиков в старой системе при переносе...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)