BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Главная  / Поддержка  / Форум  / Публичные форумы  / БЭСТ-4  / нет кода ОКЕИ и условного обозначения в накладной Торг 12

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
нет кода ОКЕИ и условного обозначения в накладной Торг 12
 
Здравствуйте. Столкнулся с проблемой. При отписании товара, в счете-фактуре есть код ОКЕИ и условное обозначении, а в накладной нет его. Зашел в форму накладной. там в этих полях формул никаких нет, и поэтому ничего не бьется, а в счете-фактуре есть. Подскажите пожалуйста, что делать в этом случае, как решить проблему?
 
Написать самому.
Запускаешь вторым окном БЭСТ,
Вызываешь, через счет Shift+ F12 счет фактуру.
Смотришь, как это ячейка описана там.
Точно также повторяешь в торг12,

Сервис \ Панели инструментов \Инспектор
Находишь в счет фактуре запрос ei Копировать На запросах Торг12 Вставить
И будет вам счастье.
 
Здравствуйте Валерий, спасибо за ответ. Но кое что не понял. Я зашел через shift+F12, открыл и счет фактуру и торг 12. Нашел инспектора в панели, а дальше застопорился. Что где искать и куда копировать..... Если речь идет о редакторе текста, то там я нахожу в ячейке формулу в счете фактуре, копирую эту формулу в торг 12, но выдает потом ошибку.Я как понял, не то я делаю, т.к. инспектор в этом случае не задействован. Можно поподробнее описать порядок действий? Заранее благодарен.
 
Цитата
Андрей Тычинин пишет:
Здравствуйте Валерий, спасибо за ответ. Но кое что не понял. Я зашел через shift+F12, открыл и счет фактуру и торг 12. Нашел инспектора в панели, а дальше застопорился. Что где искать и куда копировать..... Если речь идет о редакторе текста, то там я нахожу в ячейке формулу в счете фактуре, копирую эту формулу в торг 12, но выдает потом ошибку.Я как понял, не то я делаю, т.к. инспектор в этом случае не задействован. Можно поподробнее описать порядок действий? Заранее благодарен.


Этого недостаточно, нужно добавить источник по ЕИ в шаблон ТОРГ-12.
В прикреплении ТОРГ-12, разверните архив и скопируйте файл в папку SCLAD\TEMPLATE базы данных. Если самим ЕИ в строке накладной будет указана верно (в соответствии с классификатором), то код ОКЕИ будет выведен (если в с/ф по накладной выводится, значит указан верно).

Глухова Ирина
Отдел разработки
Компания "БЭСТ"
 
Вот выделенный красным запрос sql и следует скопировать в торг12.
А что за запрос и видится в первой строке инспектора, когда мышкой кликаешь на нем
 
не получается. Скрин прилагаю. Описываю последовательность, скажите, где неверно.
Разворачиваю счет фактуру и торг 12. в счете фактуре копирую в редакторе текста формулы из ячеек №2 и №2а по коду океи и условному обозначению. вставляю их в пустые ячейки торг 12 №4 и №5. Потом копирую torg_12.frf в SCLAD\TEMPLATE. затем беру запрос sql, который обведен красным из счета фактуры и копирую его в торг 12 полностью. После всех вышеописанных действий вываливает ошибку. подскажите, что дальше делать. Заранее спасибо.
 
Ну дорогой, программа сама пишет неправильно зовется переменная из DIALOGFORM.STROKI
они в торг12 немного по другому называются чем в с-ф.
Поправь на [DialogForm.Stroki."Едизмерения_расхода"]
 
Все сделал. Бьется все. Огромное спасибо !!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)