BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Главная  / Поддержка  / Форум  / Публичные форумы  / БЭСТ-4  / Справка о заработной плате

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Справка о заработной плате
 
Прошу помощи по проблеме. Суть проблемы в следующем. Есть две справки о заработной плате, формируемые в Карточках персонально учета. Одна была сформирована за 2010 г, другая - 2011 г. Проблема заключается в том, что в справку за 2010 г сумма материальной помощи входит в полном размере, а в справку за 2011 входит сумма мат помощи за вычетом 4000 р. Почему справка в 2011 г минусует 4000р., а в 2010 - нет? В справку за 2009 сумма мат помощи тоже попадает в полном размере. Попытался сам разобраться, но не смог. С БЭСТ-4 я работал мало и было это довольно давно, поэтому многое уже подзабыл. Где и как можно посмотреть алгоритм формирования сумм для справки о заработной плате? Может еще что подскажите. Надеюсь на Вашу помощь.
 
Добрый день!
Справки о заработной плате, в Карточках персонально учета,формируются на основе настройки фонда,указаного в модуле Заработная плата-Настройка подсистемы-Бухгалтерская настройка-Код фонда ФСС-код 005 Страховые взносы в ФСС.
В Заработной плате-Формирование справочников-Отчисления в фонды-Начисления в фонды-фонд 005 Страховые взносы в ФСС. В настройке (нажать TAB)есть настройка со строкой Материалной помощи,в которой укаывается скидка 4000 руб. В соответствии с данной настройкой и происходит расчет Справки о заработной плате.
Уточните,может быть Вы настраивали новые фонды для ФСС в 2011 и 2010гг?
Пожалуйста, по вопросам к программе БЭСТ-5,пользуйтесь персональной горячей линией "ВАШ ВОПРОС" на всех страницах сайта.
С уважением, Дмитриева Екатерина.
 
Добрый день!
В Бухгалтерской настройке указан код фонда ФСС - 009
Скрин справочника начислений в фонды ниже.
Вот это начисление в ФСС было создано в начале 2011 г. Данная проблема возникла из-за того, что был создан новый фонд для ФСС? И как теперь решить получившуюся проблему?
 
Вопрос снимается. Уже сам разобрался.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)