BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Главная  / Поддержка  / Форум  / Публичные форумы  / БЭСТ-4  / sp 80 Не считает страховые взносы в ФОМС и ТФОМС в форме РСВ-1

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
sp 80 Не считает страховые взносы в ФОМС и ТФОМС в форме РСВ-1
 
Добры день! Какие бы коды фондов не указывались в строках "коды фонда ФОМС" и "коды фонда ТФОМС", на второй странице формы РСВ-1 в обоих столбцах ФОМС и ТФОМС "Страховые взносы на обязательное медицинское страхование" во всех трёх месяцах стоят прочерки. Проверено на поставляемой демо базе, коды фондов "002" и "003" соответсвенно и в наших базах и в демо-базе.
Может что-то в самом расчёте формы не так???
 
Добрый день!

Посмотрите, пожалуйста, в лицевом счете у сотрудника по F5 "Данные по социальному налогу",начисление самого налога у Вас идет под строчкой "Соцналог для фонда 002" или "Страховая часть налога для 002". Какой тип алгоритма привязан к удержанию по ФФОМС и ТФОМС
Пожалуйста, по вопросам к программе БЭСТ-5,пользуйтесь персональной горячей линией "ВАШ ВОПРОС" на всех страницах сайта.
 
Добрый день!
В лицевом счете у сотрудника по F5 "Данные по социальному налогу",начисление самого налога у нас идет под строчкой: Фонд "ОО2", код "СОЦН", Наименование "Соцналог для фонда 002" - и сумма начисленого налога в ФФОМС.
УдержаниЙ по ФФОМС и ТФОМС в списке удержаний нет совсем, есть только код "Соц", наименование "Социальный налог" с алгоритмом 016 "Социальный налог". Может подскажете, где в самой форме РСВ-1 что поправить, чтобы она считалась исходя из наших данных. Я так понимаю, что разница с расчётом вашей формы в том, что у нас не настроены отдельно удержания по ФФОМС и ТФОМС, а включены в общее удержание "Социальный налог".
Заранее благодарен за ответ.
 
Здравствуйте!

Проблема из-за того, что у Вас используется старый алгоритм социального налога.

В РСВ-1 для строк, где рассчитывается ФФОМС и ТФОМС, необходимо изменить
ФФМС = ОБ.СУМ_ЕСН(ФФОМС[И],ПЕРИОД_НАЧ,ПЕРИОД_ОК,"СТРАХ") на
ФФМС = ОБ.СУМ_ЕСН(ФФОМС[И],ПЕРИОД_НАЧ,ПЕРИОД_ОК)
Пожалуйста, по вопросам к программе БЭСТ-5,пользуйтесь персональной горячей линией "ВАШ ВОПРОС" на всех страницах сайта.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)