BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
БЭСТ-4+ SP78, Эмоции
 
БЭСТ-4+ 12.01 SP78........... поползли проводки касса и банк!!!!!!!!!!! Зла не хватает. Разработчики, хочется выругаться на Плохом.....очень Плохом "французском"! будем переходить на "1С" сил терпеть это все дальше нет!
Если я не для себя, то кто за меня, а если я только для себя, то зачем я.
 
Добрый день!

Хотелось бы поподробнее, что значит поползли проводки?
Пожалуйста, по вопросам к программе БЭСТ-5,пользуйтесь персональной горячей линией "ВАШ ВОПРОС" на всех страницах сайта.
 
Два приходных кассовых ордера как-то пересеклись, меняешь сумму в одном, меняется сумма в другом. Нашли выход, удалили оба и заново ввели, проводки стали нормально. Тоже самое было после обновления БЭСТ-5, поэтому быстро нашли. Единственное там за 1 квартал все приходные перебивали (приходные каждый день, так как торговая организация)
Если я не для себя, то кто за меня, а если я только для себя, то зачем я.
 
Цитата
Лилия Подмаркова пишет:
БЭСТ-4+ 12.01 SP78........... поползли проводки касса и банк!!!!!!!!!!! Зла не хватает. Разработчики, хочется выругаться на Плохом.....очень Плохом "французском"! будем переходить на "1С" сил терпеть это все дальше нет!

Здравствуйте!
По поводу 1с не обольщайтесь.Там тоже полно "бзиков и глюков" и разработчик тоже не спешит их испралять.( Это не в оправданье КБ.)
А по Вашей проблеме- попробуйте запустить проверку из АРМ гл.бухгалтера на пересечение системных номеров проводок.Уж очень знакомая ситуация.КБ отвечает ,что такого при нормальной работе "железа" не должно быть,но почему-то у нескольких моих клиентов такое бывает.
Техника клиента такая какая есть,другой нет.
С увважением Габов Алексей.
 
Спасибо
Если я не для себя, то кто за меня, а если я только для себя, то зачем я.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)