BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Главная  / Поддержка  / Форум  / Публичные форумы  / БЭСТ-4  / Про больничные в 2011 году

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Про больничные в 2011 году
 
Бухгалтера заговорили на тему, что в 2011г больничные считаются за 2 года по простому алгоритму (без дней календарных и даже рабочих) с нюансами когда нет данных.


А что планируется и когда в БЭСТ4+?????
 
Цитата
Александр Гершанов пишет:
больничные считаются за 2 года по простому алгоритму

В самом простом случае(если работник два предыдущих года работал на предприятии), алгоритм настраивается элементарно. Если необходимо учитывать заработок другого предприятия, тогда спасет табличный документ, который также не должен вызвать затруднений.
Конечно, это не относится к многочисленным нюансам (работа на полставки и т.п.), но январский больничный можно рассчитывать, и не дожидаясь милости от разработчиков.
 
Пробывала сделать на основе табличного документа свой с рассчетом больничного ПО-НОВОМУ, ничего не получилось((( Кто нибудь эксперементировал? Если получилось, расскажите как именно!
 
Цитата
Татьяна пишет:
Если получилось, расскажите как именно!

Не надо делать "на основе", надо делать новый.
Специально пока не делал, но вот так, примерно, за пару минут "скелетик" сваял.

Брать здесь, т.к. сюда что-то не закачивается.
Изменено: Владимир Устькачкинцев - 25.01.2011 15:13:20
 
Переименовал ваш файл в больничный 2011 за 2 года.
Упаковал раром и прекрепил к посту.
 
ЗП 2009-2010 не считает((((
 
Цитата
Татьяна пишет:
ЗП 2009-2010 не считает


Я привел пример, наугад взяв колонку "032". Возьмите ту, которая Вам нужна. Да и строка формулы, не до конца видна на экране, там ещё ...2010.12")
Это же "азбука БЭСТа".
Изменено: Владимир Устькачкинцев - 25.01.2011 18:24:16
 
Искала описание параметров в формулах БЕСТа (т.е. "азбука БЭСТа"), нигде не могу найти. Не могли бы вы меня направить по правильному следу?
 
Цитата
Татьяна пишет:
Искала описание параметров в формулах БЕСТа (т.е. "азбука БЭСТа"), нигде не могу найти. Не могли бы вы меня направить по правильному следу?

"Зар.плата"-"Настройка"-"Шаблоны печ.форм"-"Шаблоны для справок"- на любой форме F10 - F1 - 6 раз PgDn - в описаниях функций расcписаны параметры
 
Хотелось бы знать планы разработчиков.
К расчету нужен и печатный документ.
Но и хотелось бы алгоритм и для случая отсутствия данных за некоторый период, то есть с заменой начислений на МРОТ.
 
Цитата
Владимир Устькачкинцев пишет:
Не надо делать "на основе", надо делать новый.
Специально пока не делал, но вот так, примерно, за пару минут "скелетик" сваял.
Брать здесь, т.к. сюда что-то не закачивается.


Обратил Внимание, что много скачавших этот файлик. Хочу дополнить, что то, что я привел в качестве примера, конечно, не совсем правильно. Надо разбить на две колонки ЗП чужого предприятия и свою, отдельно по 2009 и 2010 годам. Сделать проверку каждого года на превышение 415 000. А если есть матпомощь, то и на это стоит обратить Внимание, т.к. учитывается только МП свыше 4000. И т.д. и т.п.
 
Бухгалтера скачали проект "СПРАВКИ о сумме зарплаты за 2 календарных года ....." к приказу Минздравсоцразвития, которую утвердят в ближайшее время.

Работники, ранее уволившиеся уже просят выдать им такие справки.

И уже приносят из других фирм заболевшие в этом году.

Такая справка нужна очень срочно.

Как и справка- расчет для БЛ.

Что могут сказать об этом разработчики?
 
Цитата
Александр Гершанов пишет:
Бухгалтера скачали проект "СПРАВКИ о сумме зарплаты за 2 календарных года ....." к приказу Минздравсоцразвития, которую утвердят в ближайшее время.



Работники, ранее уволившиеся уже просят выдать им такие справки.



И уже приносят из других фирм заболевшие в этом году.



Такая справка нужна очень срочно.



Как и справка- расчет для БЛ.



Что могут сказать об этом разработчики?

Занимаемся этим вопросом очень плотно.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)