BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
SP43
 
В 03.01.08 ставил SP1-41. Все прошло нормально. Теперь решил поставить SP43 (SP1-43). Прошел нормально, но с базами работать не дает. Говорит "Не правильно указан путь к базам или противоречивая маркировка версий!". Долго не мог понять в чем дело. Оказалось 03.01.08 при установке SP был создан файл config.ini и он был заблокирован Касперским, причем блокировка висела до сих пор (а может возникла при попытке заменить его SP), а WIN'да даже не показывала, что этот файл кем-то открыт и не давала его удалить.
Непонятно, почему при установке SP1-43 не было предупреждений на счет невозможности заменить config.ini. У нас 2 ключа, под каждый ключ свой БЭСТ (каталог) и в обоих случаях одна и таже ситуация. Понимаю, что без Касперского проблемы скорее всего не возникло бы, но работать без антивируса в сети не хочется.
 
Какая версия Касперского у вас? Постоянно работаю с Касперским, такой проблемы пока не видел.
 
Я уже писал о проблемах после установки СП 42 с зарплатой, уже неоднократно повторилось, а проблема в том что не поменялся файл salary.exe Возможно и другие файлы не перезаписываются по какой-либо причине о чем нам при обновлении не сообщается.
 
Цитата
Юрий Ивашов пишет:
Я уже писал о проблемах после установки СП 42 с зарплатой, уже неоднократно повторилось, а проблема в том что не поменялся файл salary.exe


А где писали? Сейчас просмотрел ваши сообщения на форуме и не нашел такого сообщения ...
 
http://www.bestnet.ru/support/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=10&TID=275&MID=2081&FORUM_ID=10&q=%E7%E0%F0%EF%EB%E0%F2%E0&s=%C8%F1%EA%E0%F2%FC#message2081
 
Цитата
Юрий Ивашов пишет:
Я уже писал о проблемах после установки СП 42 с зарплатой, уже неоднократно повторилось, а проблема в том что не поменялся файл salary.exe Возможно и другие файлы не перезаписываются по какой-либо причине о чем нам при обновлении не сообщается.


Цитата
Юрий Ивашов пишет:
http://www.bestnet.ru/support/forum/i...essage2081


Вам помог совет: "Уберите в файле ver.ver, который в корне базы, признак пакетов( [0] )и запустите их заново на установку."? Если да, то дело было не в salary.exe, а в том что dbf не изменился при установке пакета.

К сожалению, периодически подобные проблемы (с exe и dbf файлами) бывают. В частности и я поднимал тему Физически удалить строчку в dbf и там в частности написано:

Цитата
nordk пишет:
Тут Вопрос скорее не в полях пользователя а в соответствии баз сервис-паку установленному. Короче на заметку взяли Вопрос.
 
Все элементарно. Не забывайте строжайжим образом выгонять всех из БЭСТа при UPGRADE. В каком модуле кто-то торчал (в том числе в головном меню модуля), тот и не обновился с соответствующими последствиями.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)