BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Главная  / Поддержка  / Форум  / Публичные форумы  / БЭСТ-4  / Где найти коды для РСВ

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Где найти коды для РСВ
 
Подскажите где в БЭСТ найти используемые при расчете зарплаты коды начислений и ПФР для формы РСВ???
 
Учет зар.платы/Формирование справочников/Отчисления в фонды/Начисления в фонды
 
а код колонки начисления

У меня получается 2 кода для пенсонного ...то что январь мы закрыли по старому...с соц.налогом...а остальные месяцы с ПФР

получается еще один код нужен для строки "Код колонки начислений"

с кодами ПФР все понятно, а не поняла откуда брать коды для строки Код колонки начислений"
 
Код колонки начислений ФОТ-это общий фонд оплаты труда, его можно посмотреть в Формирование справочников/Виды начислений,удержаний/Колонки и группы/Колонки начислений.
А если было 2 кода фонда ПФР, их можно заполнить через запятую.
 
Еще про коды формы РСВ. Хотелось бы точно знать, что обозначают переменные в форме и какие значения они использую - то ли колонки начислений, то ли код формы.
ПФРмо, ПФРНБмо, ПФР, ФФОМСмо, ТФОМСмо, ФОТ, ФМИЛо, ФОТм, ФОТс, ПФРс, ПФРм, ПФРНБм.
Часть я подобрал "научным методом тыка", но вот строки 210, 211, 212 никак не могу высчитать.
Подскажите, где искать.
 
Цитата
Александр В пишет:
Еще про коды формы РСВ. Хотелось бы точно знать, что обозначают переменные в форме и какие значения они использую - то ли колонки начислений, то ли код формы.
ПФРмо, ПФРНБмо, ПФР, ФФОМСмо, ТФОМСмо, ФОТ, ФМИЛо, ФОТм, ФОТс, ПФРс, ПФРм, ПФРНБм.
Часть я подобрал "научным методом тыка", но вот строки 210, 211, 212 никак не могу высчитать.
Подскажите, где искать.


Да-да, тоже интересуюсь. Уже спрашивала. Без ответа.
 
Цитата
Александр В пишет:
Еще про коды формы РСВ. Хотелось бы точно знать, что обозначают переменные в форме и какие значения они использую - то ли колонки начислений, то ли код формы.
ПФРмо, ПФРНБмо, ПФР, ФФОМСмо, ТФОМСмо, ФОТ, ФМИЛо, ФОТм, ФОТс, ПФРс, ПФРм, ПФРНБм.
Часть я подобрал "научным методом тыка", но вот строки 210, 211, 212 никак не могу высчитать.
Подскажите, где искать.


Разработчики, обратите, пожалуйста, Внимание на Вопрос - проблема то не решена.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)