BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Главная  / Поддержка  / Форум  / Публичные форумы  / БЭСТ-4  / Бухгалтерский баланс(форма 1) 67н ГНИВЦ

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Бухгалтерский баланс(форма 1) 67н ГНИВЦ, готовая форма в копейках
 
Кому нужно - пользуйтесь. Баланс переделан на копейки, сделано плоскогубцами, т.к. жутко хочу спать и места вроде определения переменной можно задать было проще...да и задать только строкой формат, хотя как сделал - так мне удобно

итак, что нужно сделать:
1) зайти в A:\b4_1201\dbase2010\main\template, где b4_1201 - папка с установленным бэстом, dbase2010 - текущий год
2) сделать резервную копию bal1_gnv.frf
3) скопировать с заменой в A:\b4_1201\dbase2010\main\template приложенным ниже файлом bal1_gnv.frf
4) запустить бэст, зайти в АРМ ГЛАВНОГО БУХГАЛТЕРА -> Внешняя отчетность -> Генерация форм документов -> выбрать Бухгалтерский баланс(форма 1) 67н ГНИВЦ и нажать F10
5) в нижней части(Расчетные формулы) найти строки:
_ФОРМАТ="9999999999"
_ОКРУГ=0

и заменить на

_ФОРМАТ="9999999999,999"
_ОКРУГ=3

6) нажать f10 и донастроить по вкусу. У меня наименование предприятия индекс и т.п. автоматом не подхватились, я не знаю должны ли, но разбираться пока нет времени, так что я ввёл вручную
7) сохраняем и проверяем :roma: :wave:

если разработчики добавят эту форму в очередной патч отдельной формой - буду рад, т.к. бухгалтерия у меня требует данные в копейках. Хотя как пользовательский шаблон сделать я могу... :surprise:
Изменено: Артур Ктулху - 05.03.2010 18:54:53
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)