BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Главная  / Поддержка  / Форум  / Публичные форумы  / БЭСТ-4  / Зарплата. Неверно показывается % соцналога в индивидуальном лицевом счете

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Зарплата. Неверно показывается % соцналога в индивидуальном лицевом счете
 
Это уже давно. Считается правильно, показывает нет. Считается как 26%, показывается как 40%.
Бывает не у всех. :о(

P.S. Завтра брошу скин и error.log из предыдущей темы
 
Алгоритм соц. налога какой?
 
Из недавнего опыта. У клиента была похожая жалоба. Только у них и расчет был неверен. Причина была в том, что в лицевом счет были начисления по общему налогообложению (26%) и ошибочно внесенные начисления по вмененке (еще 14%). В лицевом счете показывался соцналог - 40%.
 
Алгоритм соцналога стандартный. В лицевом счете начисления верные.
 
Цитата
Сергей Макаров пишет:
Алгоритм соцналога стандартный. В лицевом счете начисления верные.


В справочнике "Виды удержаний" смотрим номер алгоритма удержания соц. налога (СОЦ или ЕСН обычно). В справочнике "Алгоритмы удержаний" встаем на алгоритм, нажимаем Alt-T и смотрим тип.

И проверяем вариант Александра. Формирование справочников - Отчисления в фонды - Начисления в фонды. Сколько у вас там фондов? Если их больше 5, то посмотрите к каким колонкам начисления они привязаны.
 
То же самое, в нескольких базах. В одной, при правильном расчете, показывает даже 68%. Как-то связано со "старым социальным". Тип алгоритма - "социальный". Непонятно только, как привести ситуацию в норму...
Изменено: Николай Иванов - 19.10.2009 11:11:40
http://bteh.ucoz.ru Аналитические материалы для бухгалтера и руководителя
 
Цитата
Николай Иванов пишет:
То же самое, в нескольких базах. В одной, при правильном расчете, показывает даже 68%. Как-то связано со "старым социальным". Тип алгоритма - "социальный". Непонятно только, как привести ситуацию в норму...

Напишите мне в личку адрес эл.почты, я Вам вышлю инструкцию.
 
Спасибо. Получил.
http://bteh.ucoz.ru Аналитические материалы для бухгалтера и руководителя
 
Цитата
Людмила Квасова пишет:
Напишите мне в личку адрес эл.почты, я Вам вышлю инструкцию.

Добрый день. Та же проблема, вы не могли бы выслать и мне инструкцию? адрес отправлен в личку.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)