BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Главная  / Поддержка  / Форум  / Публичные форумы  / БЭСТ-4  / После установки 1-53

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
После установки 1-53
 
После установки 1-53

Не поменялись детские коды в зарплате
в Товарах по типовым операциям формируются проводки результат которых равен 0,
в результате по каждой операции несколько десятков.
 
Цитата
Юрий Ивашов пишет:
После установки 1-53

Не поменялись детские коды в зарплате
.

Не поменялись где, в справочнике льгот, или в л/с?

Цитата

в Товарах по типовым операциям формируются проводки результат которых равен 0,
в результате по каждой операции несколько десятков.


Если в проводке присутствует S0 и она равна 0, то 0 проводка будет формироваться. Это необходимо для дальнейшего расчета с/с и сделано специально (причем еще в БЭСТ-2).
Если в формуле нет S0, а 0 проводка формируется, напишите, какой формулой пользуетесь.
Изменено: Людмила Квасова - 08.05.2009 12:07:40
 
Цитата
Людмила Квасова пишет:
и сделано специально (причем еще в БЭСТ-2)

Уважаемая Людмила Квасова. Оставьте сказки про БЭСТ-2 для людей со стороны. Если это и было сделано ещё в БЭСТ-2, то было сделано явно с ошибкой. Потому что, например, в SP44 проводка с формулой "if(.F., S0, 0)" не формируется. А в SP53 формируется. Может быть БЭСТ-2 - это специальная рождественская сборка БЭСТ-4 между SP44 и SP53, которую я пропустил?

По всей видимости, это целенаправленные изменения, внесённые разработчиком в последних сервиспаках и к БЭСТ-4 и к БЭСТ-5.
Тринадцать лет как-то считалась себестоимость без нулевых проводок, а теперь выясняется, что это невозможно.
С уважением, Новиков Алексей.
 
Цитата
Тринадцать лет как-то считалась себестоимость без нулевых проводок, а теперь выясняется, что это невозможно


Полостью согласен, мы не вчера настраивали эти типовые операции и теперь бухгалтера не знают, что с нини делать, удалять не успевают, за пол дня (которые прошли после установки пакета) больше 2500 штук.

Цитата
Если в проводке присутствует S0 и она равна 0, то 0 проводка будет формироваться. Это необходимо для дальнейшего расчета с/с и сделано специально (причем еще в БЭСТ-2).


Я так понимаю альтернативы теперь не будет.
Изменено: Юрий Ивашов - 08.05.2009 18:54:28
 
Цитата
Не поменялись детские коды в зарплате


Коды не поменялись в архивах
 
Цитата
Юрий Ивашов пишет:


Цитата


Не поменялись детские коды в зарплате

Коды не поменялись в архивах

Из описания к SP51:
Если в «Настройке справочника льгот» для расчета заработной платы в 2009 году были отредактированы стандартные налоговые вычеты с кодами «101», «102», «106» и «107» (изменены значения параметров «Доход до» и «Сумма льготы», после установки пакета необходимо:
• Отредактировать стандартные налоговые вычеты с кодами «101», «102», «106» и «107» - вернуть прежние значения параметров «Доход до» и «Сумма льготы».
• Добавить стандартные налоговые вычеты, действующие с 2009 года в «Льготы сотрудника» («Работа с картотекой» – «Лицевые счета сотрудников»). Стандартные налоговые вычеты с кодами «101», «102», «106» и «107» можно не удалять, достаточно в параметре «Окончание действия» указать значение «2008.12».
Пересчитать л/с.
 
Цитата
Людмила Квасова пишет:

Если в проводке присутствует S0 и она равна 0, то 0 проводка будет формироваться. Это необходимо для дальнейшего расчета с/с и сделано специально (причем еще в БЭСТ-2).

Если в формуле нет S0, а 0 проводка формируется, напишите, какой формулой пользуетесь.

В Hotline наконец признались, что исправление было в SP51.
Я решаю проблему заменив везде в тип.операциях S0 на fileeval в котором 2 строки:
Private s_0
s_0:=s0
Такой вот бред Плохо
 
Цитата
Андрей Титов пишет:
Я решаю проблему заменив везде в тип.операциях S0 на fileeval в котором 2 строки:

Расчёт себестоимости корректирует такие проводки?
С уважением, Новиков Алексей.
 
Цитата
Алексей Новиков пишет:

Расчёт себестоимости корректирует такие проводки?


У меня везде партионный учет по учетным ценам, поэтому расчет себестоимости не проверял.
 
Цитата
Андрей Титов пишет:
У меня везде партионный учет по учетным ценам, поэтому расчет себестоимости не проверял.

Везёт Вам...
С уважением, Новиков Алексей.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)