BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ в Личный кабинет.
Получите доступ.


Релизы / Обновления

Главная  / Программы  / "БЭСТ-5"  / 2021  / Феодосийский межрегиональный социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних успешно внедрил «БЭСТ-5.Питание»

17 ноября 2021

Феодосийский межрегиональный социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних успешно внедрил «БЭСТ-5.Питание»

Список примеров успешной работы отраслевого решения «БЭСТ-5.Питание» в учреждениях, занимающихся поддержкой детей, нуждающихся в особой защите, пополнил Феодосийский межрегиональный социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних. 


Подопечными Феодосийского межрегионального социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних являются дети и подростки в возрасте от трех до восемнадцати лет, оказавшиеся в социально опасном положении или трудной жизненной ситуации. В его основные задачи входят социальная, психологическая, педагогическая реабилитация и коррекция этих детей с учетом индивидуальных особенностей и потребностей каждого ребенка; их адаптация к семейному окружению, социально-медицинская реабилитация и оздоровление, правовая поддержка, профилактика безнадзорности и беспризорности, содействие возвращению ребенка в семью или поиску подходящих приемных семей. 

Наряду с решением этих сложнейших задач социально-педагогического характера, центр постоянно заботится и о насущных нуждах своих воспитанников – прежде всего, об организации их правильного питания – питания, которое соответствует действующим СанПиН и «поставляет» детскому организму необходимое количество калорий, белков, жиров, углеводов, витаминов и минеральных веществ. 

Поэтому руководство социально-реабилитационного центра, понимая, что грамотное планирование и полнообъемный контроль рациона его подопечных невозможны без помощи специализированного программного продукта, доверило эти функции отраслевому решению «БЭСТ-5.Питание». 

В настоящее время Феодосийский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних уже не представляет свою работу без этой программы. Для директора учреждения Е.В. Лущенко имеет особую важность то, что данное отраслевое решение охватывает все стадии учета питания: «в программе реализовано всё: от прихода продуктов до отчетных форм». 

Директор также отметила и удобство работы с блоком складского учета, и поддержку такой крайне важной функциональной возможности, как учет наличия и движения продуктов, используемых для приготовления полуфабрикатов и блюд, не только в весовых, но и в фасовочных единицах. К числу достоинств отраслевого решения «БЭСТ-5.Питание» она отнесла его гибкость, которая помогла легко адаптировать программный продукт к нюансам учета на пищеблоке их социально-реабилитационного центра. 

«Хотим заострить особое внимание на отчетных формах, которые один к одному реализованы по требованиям…Мы очень благодарны разработчикам программы и отделу поддержки за оказываемую помощь» – таково общее мнение Е.В. Лущенко о внедрении отраслевого решения «БЭСТ-5. Питание» в возглавляемом ей учреждении.
БЭСТ-5.Питание для СРЦ

Посмотреть отзывы и новости по БЭСТ-5.Питание

ЗВОНИТЕ: (495) 926-58-60
ПИШИТЕ: pitanie@bestnet.ru

Архив новостей по системе "БЭСТ-5"

Маркетплейс ПО на сайте Минцифры России

Компания БЭСТ является официальным партнером государственной системы маркировки и прослеживания Честный ЗНАК

ХИТЫ ПРОДАЖ



Учет алкогольной продукции в"БЭСТ-5. Алко". Интеграция с УТМ ЕГАИС

Новости