BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ в Личный кабинет.
Получите доступ.


Релизы / Обновления

Главная  / Программы  / "БЭСТ-5"  / 2021  / Решение «БЭСТ-5.Питание» заботится о воспитанниках детского сада «Павлёнок»

20 октября 2021

Решение «БЭСТ-5.Питание» заботится о воспитанниках детского сада «Павлёнок»

Отраслевое решение «БЭСТ-5.Питание» успешно работает во многих детских садах страны, обеспечивая полезный и сбалансированный рацион для их воспитанников. К детским садам, доверяющим подходам и технологиям, реализованным в этом программном продукте, присоединился и детский сад «Павлёнок», расположенный в микрорайоне Павлино города Балашихи Московской области. 


Главное, в чем помогло отраслевое решение этому детскому саду, стало кардинальное упрощение расчета меню-раскладок, при котором определяется, какие продукты и в каких количествах будут задействованы в ходе приготовления блюд, есть ли в наличии такие количества, нужно ли закупать или заменять какие-либо позиции и т.д. Помимо самой трудоемкости такого процесса, в условиях многоразового питания, блюда, включаемые в меню для детского сада, обязаны неукоснительно соответствовать требованиям действующих СанПиН. Как считает исполняющая обязанности директора детского сада О. Якунина, отраслевое решение «БЭСТ-5.Питание» с этим справляется на «отлично»: «На этапе меню-раскладки все операции сводятся к копированию из планового меню и автоматизированным расчетам, на основании которых программа уже формирует необходимые документы. И их остается только вывести на печать». 

Другое достоинство, за которое ценит отраслевое решение «БЭСТ-5.Питание» руководство детского сада «Павлёнок» – состав формируемых документов, отчетов и справок. «Многие формы представлены в нескольких вариантах, из которых можно выбрать устраивающий», – отмечает О.А. Якунина. 

Специалистам детского сада, ответственным за подготовку питания, импонируют и высокая гибкость программы «БЭСТ-5.Питание», удобство работы с нею, а также наличие оперативной консультативной поддержки со стороны разработчиков. «Программа позволяет быстро вносить изменения, например, при необходимости, скорректировать количество питающихся детей…Нам помогли сделать необходимые настройки под наши нужды и предоставляют консультации. Спасибо за чудо-программу!» – подвела итоги внедрения О.А. Якунина.

Архив новостей по системе "БЭСТ-5"

Маркетплейс ПО на сайте Минцифры России

Компания БЭСТ является официальным партнером государственной системы маркировки и прослеживания Честный ЗНАК

ХИТЫ ПРОДАЖ



Учет алкогольной продукции в"БЭСТ-5. Алко". Интеграция с УТМ ЕГАИС

Новости