BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ в Личный кабинет.
Получите доступ.


Релизы / Обновления

Главная  / Новости  / 2017  / Отраслевое решение «БЭСТ-5.Аптека» интегрировано с системой PharmSM

20 октября 2017

Отраслевое решение «БЭСТ-5.Аптека» интегрировано с системой PharmSM

Отраслевое решение «БЭСТ-5.Аптека», предназначенное для автоматизации аптек и аптечных сетей,  успешно интегрировано с программным продуктом PharmSM. 


Программный продукт PharmSM, разработанный компанией «РусСМ», широко известен в российском фармацевтическом секторе. Он автоматизирует процессы заказа медикаментов покупателями у поставщиков и формирует сводный прайс-лист фармацевтической продукции на основе обновляемых прайс-листов, предоставляемых поставщиками. Далее покупатели загружают интересующие их прайс-листы, анализируют их содержимое, выбирают необходимые им позиции и формируют заказы, отправляемые соответствующим поставщикам. В свою очередь, поставка лекарственных средств по заказу оформляется электронной накладной, передаваемой покупателю.

Специалисты компании «РусСМ» подготовили отдельную конфигурацию системы PharmSM, адаптированную к функциональным возможностям отраслевого решения «БЭСТ-5. Аптека». В результате, пользователям «БЭСТ-5.Аптеки» стали доступны функции импорта документов поставщиков в едином формате. Также реализована автоматическая выгрузка заявок на закупку медикаментов, сформированных в отраслевом решении «БЭСТ-5. Аптека», в систему PharmSM. 

Таким образом, благодаря интеграции с системой PharmSM, у пользователей отраслевого решения «БЭСТ-5. Аптека» существенно упрощается поиск оптимальных по стоимости лекарственных препаратов и экономится время на оформление и обработку сопроводительных документов, создаваемых при закупках и оприходовании аптечной номенклатуры.
Ознакомиться подробнее с опытом внедрения отраслевого решения  в различных регионах России можно на сайтах Центра решений "БЭСТ-АПТЕКА":

БЭСТ-5. АПТЕКА

www.best5-apteka.ru

  Задайте ВОПРОСЫ  

ЗВОНИТЕ: (495) 231-70-03
ПИШИТЕ: sales@best5-apteka.ru>

Архив новостей

Маркетплейс ПО на сайте Минцифры России

Компания БЭСТ является официальным партнером государственной системы маркировки и прослеживания Честный ЗНАК

ХИТЫ ПРОДАЖ



Учет алкогольной продукции в"БЭСТ-5. Алко". Интеграция с УТМ ЕГАИС

Новости