![]() |
ПРОДАЖИ![]() ![]() |
ПОДДЕРЖКА![]() ![]() |
СКАЧАТЬ![]() ![]() |
Скачать бесплатно БЭСТ-5ИнтеграцияНаграды и СертификатыГде купить?ПоддержкаКак это СДЕЛАТЬ?ФорумНовостиКонтакты
Релизы / Обновления
11 апреля 2025 Дополнение №29 к SP37 для БЭСТ-5 3.4
05 марта 2025 Дополнение №28 к SP37 БЭСТ-5 3.4
|
19 апреля 2017
Дополнение 01-12 для БЭСТ-5 SP34
Имущество
1. Отчет <Ведомость по атрибутам> (<Формирование отчетов> - <Ведомости по атрибутам>) формируется штатно.
Товары.Продукция
1.Рабочее место кассира-операциониста:
2. Алко. При отправке в ЕГАИС отчетов об импорте и производстве в качестве номера отчета передается юридический номер документа, если он не указан, то регистрационный. 3. Алко. <Журнал обмена с ЕГАИС>. В документах расхода и прихода отображается дата отгрузки. Книга покупок-продаж
1. При указании в записи книги продаж кода операции <30> ГТД в строке 035 раздела 9 <Декларации по НДС> выводится только для этой записи.
Заработная плата
1. Отчеты <Постоянные начисления> и <Постоянные удержания> (<Работа с картотекой> - <Карточки персонального учета>) формируются корректно.
2. <Отчетность в ИФНС и фонды> - <По предприятию>. <Расчет по страховым взносам> 3. В пункте меню <Индивидуальные сведения в ПФР> (<Отчетность в ИФНС и фонды> - <по сотрудникам>) добавлен пункт <Сведения о стаже застрахованных лиц СЗВ-СТАЖ> для вывода формы СЗВ-СТАЖ на печать. Что бы сформировать печатный документ по форме СЗВ-СТАЖ необходимо выполнить подготовку данных и, при необходимости, откорректировать данные. Для подготовки данных в Карточке запроса необходимо обязательно указать Если выбран <Критерий выбора: по предприятию>, то формируются сведения для всех сотрудников предприятия, не числящихся в обособленных подразделениях. <Критерий выбора: по подразделению> позволяет сформировать сведения по сотрудникам числящимся в обособленном подразделение указанному в параметре <Подразделение>. <Критерий выбора: отмеченные> позволяет сформировать сведения по сотрудникам, отмеченным в реестре <Карточек персонального учета>. <Критерий выбора: уволенные> позволяет сформировать сведения по сотрудникам, уволенным в отчетный период. Просмотр и редактирование полученных сведений, выполняется в режиме <Редактирования данных>. В реестре сведений о стаже застрахованных лиц по F9, ALT_F9 выполняется формирование печатного документа по форме СЗВ-СТАЖ. Питание.Калькуляция
1. Доработан режим корректировки расчета меню-раскладки в режиме <Питание организованных коллективов>. В некоторых случаях происходило нештатное завершение работы.
Приложенные файлы:
|
ХИТЫ ПРОДАЖНовости
11 апреля 2025 Дополнение №29 к SP37 для БЭСТ-5 3.4
05 марта 2025 Дополнение №28 к SP37 БЭСТ-5 3.4
12 февраля 2025 Дополнение к HF27 SP37 БЭСТ-5 3.4
02 февраля 2025 Дополнение 27 к SP37 для БЭСТ-5 3.4
|